МБОУ "Лицей №122"
г. Барнаул
  • Новости

    С праздником милых женщин!.
    09 марта 2024, 03:09

    Дорогие женщины! Весенний праздник наполнен нежностью, любовью, ароматом цветов и самыми искренними словами в адрес прекрасной половины человечества. Хотя нет таких слов, которыми можно сполна выразить свои чувства. Ваши обаяние, доброжелательность, красота и мудрость – пожалуй, главные движущие силы на планете. И, конечно, главная мотивация для мужчин быть лучше и достойными вас. Искренне желаю счастья, любви, весеннего настроения, цветов, комплиментов, улыбок и восторженных взглядов! Пусть каждый день вашей жизни будет прекрасным! Любви, гармонии, женского счастья! Директор лицея ИА Зеленцов
    Подготовка к празднику продолжается....
    06 марта 2024, 12:01

    8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день. А ребята с удовольствием создают праздничные поделки, чтобы поздравить близких с праздником. 6 марта в лицее в холле первого этажа в рамках проведения недели искусства учителем технологии Сорокиной Верой Михайловной был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, в котором приняли участие все желающие. Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки из цветной бумаги, выбирая заготовки, которые им больше всего понравились. Для мам подарок, сделанный детьми своими руками – самый лучший подарок, потому что они вложили в него частичку своей любви.
    Кукла-масленица своими руками..
    06 марта 2024, 11:55

    В лицее проведена выставка масленичных кукол
    Олимпиада по изобразительному искусству среди учащихся 7 классов.
    06 марта 2024, 11:51

    В рамках предметной недели по искусству 5 марта 2024 года учителем изо Астаховой Е.И. была проведена олимпиада по изобразительному искусству среди учащихся 7 классов. Проведение предметных олимпиад в нашем лицее достаточно широко распространено. Олимпиада по рисунку и живописи позволяет сравнить уровень подготовки обучающихся по предмету. "Олимпиадные задания, способы контроля пришлось разрабатывать самостоятельно, так как на этапе подготовки не удалось найти готовых программ проведения и конкурсных заданий", - поясняет Елизавета Игоревна. Проведение олимпиады по изобразительному искусству – это не только форма контроля учащихся, но и включение в процесс проведения олимпиады элементов обучения.
    Международный женский день 8 Марта!.
    06 марта 2024, 08:41

    Самое долгожданное время года - весна! Просыпается природа, ярче светит солнце, прилетают птицы и радуются наступающему теплу! И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник весны, любви и красоты - Международный женский день 8 Марта! 6 марта в лицее завершился конкурс рисунков и плакатов, посвященных весне и весеннему празднику. Ребята приготовили подарки любимым мамам, бабушкам и сёстрам, а также приняли участие в конкурсе, чтобы порадовать своим творчеством: рисунками и плакатами! На выставке представлены красивые портреты, замечательные букеты цветов и праздничные поздравительные открытки, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Выставка получилась очень яркой и праздничной, создавая хорошее настроение гостям лицея! Будут подведены итоги и награждены победители!
    Выбираем модуль ОРКСЭ.
    04 марта 2024, 18:00

    13 марта 2024 года в 18.00 состоятся родительские собрания в 3-х классах по выбору модуля учебного курса ОРКСЭ
    Управляющий совет ждет предложений.
    04 марта 2024, 17:55

    Добрый день, уважаемые родители! В рамках проекта "Образовательная среда" приглашаем вас присоединиться к разговору по обсуждению важных тем, связанных с организацией образовательного процесса. Разговор состоится 19 марта в 14.00 в актовом зале лицея . Приглашаем всех желающих с предложениями об организации учебно-воспитательного процесса на следующий год.
    Разговоры о важном 4 марта 2024 года.
    04 марта 2024, 16:18

    Администрация лицея продолжает посещение курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». 4 марта 2024 года занятие прошло по теме «КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie