3 место в  Школьной Баскетбольной лиге.
    05 мая 2024, 12:49

Баскетбольная команда "Штурм", под руководством Маркова Антона Андреевича, учителя физической культуры, в Школьной Баскетбольной лиге, в составе: Ивченко Дмитрий 6Б Хритоненков Владислав 6Б Шестаков Роман 6Г Конышев Денис 6В Таджиев Илькин 6Б Ицкович Борис 6А Пушкарев Игорь 4В Зайцев Демид 4А Заняла III место. Поздравляем! Молодцы! Соревнования длились на протяжении 4 месяцев. Наша команда сыграла за это время 9 игры из которых 8 выиграла и всего лишь одну проиграла. Чемпионат был сложный, учавствовало всего 8 команд с разных городов и сел Алтайского края . Наша команда попала в группа А, где встретилась с командами: Озерки, Взлет, Южный , Тайм Групповой этап прошёл для нас отлично. Мы выиграли все свои игры, не потерпев ни одного поражения. Разгромные победа над наши соперниками, дали нам возможность пройти на прямую в 1/4 плей-офф школьной баскетбольной лиги. Плей-офф начался в апреле, первую игру мы провели с командой Виктори-Юниор (Спортивная школа Победа) . Где смогли одержать победу со счётом 48:24 Далее нас ждала 1/2 финала, где мы встретились снова с командой Озерки. Увы в этот раз нам не повезло и мы потерпели поражение со счетом 31:30 Команда Штурм остановилась в шаге от финала и заняла 3 место на турнире. Лучшим игроком команды признан Ивченко Дмитрий. Игроки награждены, команда готовится к следующему сезону, где уже в октябре месяце примет участие в категории 6-7 классов.
    Я выбираю ЗОЖ!.
    05 января 2024, 14:37

Зимушка-зима не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. 4 января в лицее по плану зимних каникул прошел под девизом «Я выбираю ЗОЖ!». Снег является прекрасным «полем» для игр – катание на санках, коньках, лыжах, построение огромных баррикад и ледяных лабиринтов, «снежные» бои и многое другое. Ребята в чатах поделились информацией о подвижных играх и развлечениях на открытом воздухе. Они доставили детям огромную радость, принесли неоценимую пользу их здоровью и помогли получить заряд энергии на новый учебный период!
    Спорт важен, спорт нужен.
    23 декабря 2023, 13:36

23 декабря 2023 года в лицее прошла Спортивная суббота в рамках реализации проекта "Субботы барнаульского школьника"
    Правила пользования спортивными площадками лицея.
    05 июня 2023, 09:14

Ознакомьтесь с графиком доступа на спортивные площадки лицея
    Участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Алтайская правда»..
    02 мая 2023, 10:04

1 мая – Праздник весны и труда! В этот день в городе проходило множество разных мероприятий.
    Подведение итогов «Недели физической культуры и ОБЖ».
    08 апреля 2023, 13:42

С 3 по 7 апреля в лицее прошла насыщенная событиями предметная неделя. В ней приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.
    Спортивные каникулы..
    28 марта 2023, 12:47

27 марта в лицее прошел турнир по пионерболу среди учащихся 4 классов. 5 классов боролись за право быть первыми.
    Школьный военно-спортивны турнир «А ну-ка, парни!».
    22 февраля 2023, 07:41

В канун государственного праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля триумфально завершилась неделя Мужества в МБОУ «Лицей №122» мероприятием для учащихся 9-11 классов «А ну-ка, парни!» и поздравительным концертом для педагогов-мужчин.
    Проект «Зимний дворовый инструктор» продолжает работать в Барнауле.
    29 декабря 2022, 18:46

Поиграть в хоккей, зимний футбол и покататься на лыжах под руководством профессионалов – всё это можно сделать бесплатно. График работы проекта смотрите ниже.
    Спортивная буббота.
    24 сентября 2022, 13:00

Спорт очень любят в нашем лицее. Многие учащиеся занимаются различными видами спорта и добиваются хороших результатов. Стартом для этих побед непременно является «Спортивная суббота», в рамках проекта "Субботы Барнаульского школьника".