Лицей №122 вошёл в топ-500 лучших образовательных организаций.
    26 мая 2023, 10:13

Лицей №122 вошёл в топ-500 лучших образовательных организаций России Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны — 2023» прошёл в Санкт-Петербурге. Накануне стало известно, что лицей № 122 стал лучшим в номинации «Лучшая общеобразовательная организация — 2023»
    Первые шаги в науку.
    16 мая 2023, 17:30

16 мая в лицее прошла традиционная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», на которой учащиеся 9 и 11 классов представили индивидуальные итоговые проекты. Старшеклассники затронули проблемы чтения подростков, проанализировали язык смс – сообщений, рассказали о телевизионной рекламе как средства продвижения продукта компании.
    Поздравляем победителя!.
    27 апреля 2023, 07:30

Поздравляем учащегося 6г класса Абашева Даниила, занявшего 1 место в краевых соревнованиях по греко-римской борьбе!
    Мой Центральный район.
    09 марта 2023, 17:28

С 13 по 28 февраля учащиеся 8г принимали участие в викторине "Мой Центральный район", посвященной 85-летию Центрального района г. Барнаула.
    Педагоги Алтайского края: призвание Марины Крикуновой.
    13 февраля 2023, 16:05

Марина Крикунова – учитель и по профессии, и по призванию. Настоящий специалист своего дела, обладающий блестящими знаниями по преподаваемым наукам, умеющий находить нестандартные решения в разных ситуациях, и, наконец, замечательный человек, способный в любую минуту прийти на помощь ученикам и коллегам.
    18 января 2023, 12:35

Отряд ЮИДД "Светофор", занял 1 место в районном этапе городского смотра - конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения! Вышли на городской этап, удачи!
    18 января 2023, 12:34

Поздравляем, Смагину Марию, 7б класс, занявшую 2 место в районном этапе городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения "Выбирай жизнь! " Ждём результатов городского этапа!
    21 декабря 2022, 19:36

Поздравляем Бердюгину Арину, ученицу 9В класса, ставшую призером основного отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии. Желаем Арине дальнейших побед!
    Образовательная организация XXI века. Лига лидеров 2022 года. .
    16 декабря 2022, 11:15

Лицей принял участие во Всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров 2022 года» и стал Лауреатом.
    Мы-финансовые волонтеры!.
    06 декабря 2022, 14:13

Подведены итоги конкурса волонтерских отрядов по финансовой грамотности «Мы — финансовые волонтеры». Во время конкурсных мероприятиях волонтеры предоставили анкету, видеовизитку, а также видеозапись занятия по финансовой грамотности. 5 декабря в АИРО им.А.М.Топорова состоялось награждение победителей и призеров конкурса.